Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

Акция BACK TO SCHOOL

10.08.2017

В рамках программы «ПРЕОБРАЖЕНИЕ», совместно с Салоном Красоты ROYAL BEAUTY фонд провел благотворительную акцию BACK TO SCHOOL с многодетными и малообеспеченными семьями Домодедовского района. Благодаря поддержке партнеров фонда  - ресторана Гриль-Хаус и самого крутого кондитера Ирины Ляминой, праздничные угощения произвели настоящий фурор у детей. Мастера салона Royal Beauty не только подстригли детей, но и дали возможность немного передохнуть родителям, предоставив им бесплатные процедуры косметологического и ногтевого сервиса. И конечно значимые и важные подарки к 1 сентября.


Новости Домодедово о нас: http://in-domodedovo.ru/novosti/vesti-okruga/akciyu-v-shkolu-gotovy-provel-blagotvoritelnyy-fond-sozidanie-v-serdcah-v-domodedovo


image001.jpg   image003.jpg   image007.jpg

image009.jpg   image011.jpg

image013.jpg   image015.jpg

image017.jpg   image019.jpg

image021.jpg


ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения