Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

Акция Новый год 2018

25.01.2018

Дорогие друзья!!! Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку в организации благотворительной новогодней Акции. Без Вас этот праздник для наших подопечных не состоялся бы. Спасибо за покупку новогодних пряников, за пожертвования. Все пожелания детей (опрос происходил во время проведения Акции «Скоро в школу» в салоне красоты Royal Beauty) мы учли и подарили действительно нужные и желанные подарки, а не банальные сладкие наборы с мандаринами. Ваше участие очень ценно для нас. Некоторые детишки болели, не смогли подъехать – но мы их поздравили и обязательно отчитаемся. Отдельное спасибо волонтерам, опекунам и родителям, которые выбрали время и смогли подвести детишек в Гриль Хаус, спасибо всему прекрасному и дружному коллективу ресторана, спасибо управляющему Татьяне, спасибо нашим аниматорам из агентства «Чародеи», спасибо Олесе Спасской – директору «Лингвитании», спасибо за вкуснющие (нам конечно не удалось попробовать, т к все пряники были распроданы, и по отзывам они были восхитительны) пряники Ирине Ляминой.

Фонд на постоянной основе сотрудничает с Royal Beauty и если у кого то возникнет желание поучаствовать в будущих акциях- будем только рады!!! В салоне проводится Детский вернисаж рисунков подопечных фонда, вы можете приобрести их и таким образом внести свой вклад в помощь домодедовским детишкам.


image001.jpg   image003.jpg   image005.jpg

image007.jpg   image009.jpg   image011.jpg   

image013.jpg   image016.jpg

ots2016.jpg

ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения