Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

Акция «Поможем вместе Лёве»

17.12.2016
Акция «Поможем вместе Лёве»

 - адресная материальная помощь малышу с неизлечимым диагнозом.

Лёвушка Блохин родился в 2011 году. Родился малыш раньше положенного срока. 
Роды были очень тяжелыми и их последствия оказались весьма плачевными. В восемь месяцев мальчик даже не пытался переворачиваться, а в годик ему поставили диагноз ДЦП (
спастический тетрапарез, ЧАЗН, дизартрия), «пообещав», что он никогда не будет видеть, говорить, а тем более ходить. Родители Лёвы отказались верить таким прогнозам. Поэтому за шесть лет Лёвушка уже двенадцать раз побывал в различных реабилитационных центрах. Мама Лёвы не сдается, и её труды вознаграждаются успехами сына. Левчик замечательный, добрый мальчик. Он уже научился вставать на четвереньки и ползать, все говорит, быстро запоминает стихи, очень любит плавать. Он добрый и веселый мальчик, у него много друзей. У Льва огромные шансы стать вполне здоровеньким мальчишкой, но у родителей Лёвушки больше нет средств на оплату эффективной реабилитации. А это означает, что у Лёвы не будет маленьких, но важных побед над неизлечимой болезнью. Ваша помощь даст Лёве возможность пройти в апреле 2017 года очередную жизневажную реабилитацию в Медицинском центре «Сакура» г. Челябинска, которая стоит 161900 рублей.

Помогите спасти будущее Левы!


ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения