Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

Акция "теплые руки"

15.12.2016
ОТКРЫТ СБОР! 

 К нам за ПОМОЩЬЮ обратились наши подопечные ( мы дружим с ними более 10 лет) из Иверской обители г. Выксы. У настоятельницы  монастыря игуменьи Антонии из детских домов на попечении живет 12 девочек и 2 мальчика. ( чтобы не разъединять родных братьев с сёстрами, пришлось достраивать помещение) . Дети нуждаются в зимней одежде и обуви. Почему именно для них? Потому что монастырь находится далеко от больших городов, а, к сожалению, чем дальше от города, тем труднее добраться людям, кто готов помочь, тем тяжелее содержать детей и в Выксе не исключение. Им никто не помогает, а детские потребности растут.
 Поэтому НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС‼️!

Теплые руки  Теплые руки
Теплые руки  Теплые руки
Теплые руки
Дорогие друзья, с вашей помощью за прошедшие два месяца 2016 года мы собрали 43607,3 руб.!!! На 41803,36 р. мы закупили теплые вещи и отправили посылки нашим подопечным в Выксу. Остаток 1803,94 руб. Мы благодарим всех кто помог детишкам и откликнулся. Акция "Теплые руки" продолжается до 1 марта, мы очень надеемся на Вашу помощь. Отдельное спасибо Ростову, в январе  у них будет проходить православная выставка и @asyamkhoyan организовала сбор и отправит вещи через представителей монастыря. 
188776656.JPG
8787676577.JPG

ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения