Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

II Фестиваль хореографического искусства «Московская весна-2018»

23.07.2018

27 мая 2018 года в 12.00 в ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье» прошел  II ежегодный фестиваль хореографического искусства «Московская весна-2018». Организатор фестиваля – ГБУК г. Москвы «ТКС «Бригантина». Мероприятие было направлено на активизацию творческой деятельности детей и взрослых, на поддержку и развитие талантов, на профессиональное совершенствование творческих коллективов, на популяризацию различных танцевальных направлений.

Наряду с традиционными для хореографического конкурса номинациями в фестивале впервые представлена номинация «Особые таланты» для детей и молодежи с ограниченными возможностями. Эта номинация придало особую значимость мероприятию, претворяя в жизнь идею равенства и отсутствия ограничений в выражении себя через танец.

Все участники  фестиваля были награждены дипломами и призами. В этом году партнерами фестиваля  стали - БДФ "Созидание в сердцах" и Резиденция Красоты "Royal Beauty" (г. Домодедово)


IMG_1937.JPG   IMG_1922.JPG


IMG_1662.JPG   IMG_1900.JPG


IMG_1901.JPG   IMG_1912.JPG  IMG_1921.JPG   IMG_1526.JPG


IMG_1565.JPG   IMG_1620.JPG

ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения