Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОМОЖЕМ ВИКЕ

25.02.2017
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОМОЖЕМ ВИКЕ

Сбор Вике закрыт‼!


Слава Богу за все!!! Мы собрали необходимую сумму с Вашей помощью! Спасибо Вам , дорогие наши друзья, за каждый рубль, огромная благодарность от мамы Вики.


Девочка родилась с именем Виктория , что значит - победа. Мы верим, что она преодолеет болезнь и сможет наслаждаться жизнью здорового ребенка!!! Еще раз благодарим всех помощников, которые откликнулись на призыв о помощи. Дай Бог Вам и Вашим близким и родным здоровья и всех благ!!!


image-21-03-17-03-02.jpeg



Открываем сбор по программе «От всего сердца» для Вики.


Дорогие наши друзья! Нашей подопечной Виктории 4 года, и она нуждается в Вашей помощи. Нам за три дня нужно собрать 29990 рублей!

Семья Вики обращается за помощью в Фонд «Созидание в сердцах», генетическое исследование даст возможность уточнить диагноз и скорректировать лечение ребенка. Но работает только отец и сумма исследования для семьи очень большая, своими силами оплатить возможности нет.Поддержите Вику! Эта жизнерадостная малышка не останется в долгу – она обязательно порадует нас всех своими новыми достижениями и успехами! Нам важна ЛЮБАЯ Ваша помощь!!


Письмо о помощи  Письмо о помощи

sv.jpg  счет.jpg

благодарность.jpg   выписка.jpg

ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения