Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

Программа «Помогаю открыто»

27.06.2014
Программа «Помогаю открыто» 

способствует духовно-нравственному росту и самореализации не только детей в сложной жизненной ситуации, но и волонтеров, через создание поддерживающей среды для их общения и совместной добровольческой деятельности. Люди, неравнодушные к судьбе детей – сирот и детей с ограниченными возможностями, могут пробовать себя в качестве волонтеров, наставников в учебе, в активном отдыхе, организации мероприятий в детских учреждениях. 

Праздник на сцене и в душе
минувшие выходные в храме Космы и Дамиана в д.Меткино были показаны праздничные спектакли «Царевна-Лягушка» в исполнении актеров театра «Золотой петушок», которому исполняется пять лет со дня основания. 

Всеми любимая и знакомая с детства сказка была представлена зрителям в непривычном изложении с привлечением юных зрителей. От этого она не стала менее яркой, доброй и запоминающейся, не потеряла свое очарование, но определенно, заиграла новыми красками и получила вторую жизнь!

 Захватывающий, интересный сюжет, превосходная игра актеров, работа режиссера, поражающие красотой костюмы и образы персонажей в целом, яркие декорации, освещение, звуковое сопровождение, действо за сценой и конечно же благодарные зрители – все способствовало тому, чтоб на несколько часов уйти от привычного ритма жизни, забыв о суете, и погрузиться в атмосферу праздника, волшебства и душевного комфорта!

 Нашему Фонду в качестве волонтеров удалось стать не только свидетелями, но и принять участие, оказав посильную помощь, в этом замечательном празднике. Мы благодарим Илью, Александра, Татьяну, Валерию, Кристину, Александру, Ирину, самого младшего нашего волонтера-Киру и конечно, координатора проекта Татьяну!!!! Искренне надеемся, что первый наш опыт окажется не последним. 

От чистого сердца мы выражаем благодарность настоятелю Храма, протоиерею Роману Торика за возможность стать частью такого удивительного коллектива, всем, кто работал над спектаклями, и с кем нам посчастливилось познакомиться за эти дни. Низкий поклон за Ваш вклад в культурное развитие детишек и взрослых, здоровья, душевных сил, тепла и всех благ Вам и Вашим близким!!!

ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  
ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ  
ПРАЗДНИК НА СЦЕНЕ И В ДУШЕ

Дорогие Домодедовцы!
Наш добрый знакомый, настоятель Храма святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, протоиерей Роман Торик (Домодедовский р-он, деревня Меткино) организовал Рождественские спектакли для детишек. Приглашаем всех желающих принять посильное участие в мероприятии в качестве волонтеров. Спектакли будут проходить 14 января в 12.00 и в 19.00, 15 января в 12.00 и в 18.00, 21 января в 19.00, 22 января в 12.00 и в 19.00 на территории Храма. В обязанности волонтеров входит встреча гостей, помощь с реквизитом, помощь актёрам с гардеробом, помощь батюшке в раздаче подарков деткам и т.п. Если Вас заинтересует наше приглашение, просим сообщить о своём решении по тел. 89851315151. 

За репост отдельная сердечная благодарность!!!

image001.jpg  image002.jpg

В эти святые и радостные дни

В эти святые и радостные дни, сердечно поздравляю всех прихожан с Рождеством Христовым и новолетием! 
От всей души желаю Вам духовной радости, благословенного долгоденствия, доброго здоровья и всесильной помощи Божией во всех полезных трудах и добрых начинаниях. Пусть рожденный Богомладенец Христос воссядет в вертепе сердец Ваших укрепляя, освящая и благословляя во все дни жизни Вашей на многия и благая лета.
 С любовью о Господе, настоятель храма святых бессеребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Меткино, протоиерей Роман Торик.

ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения